Стойки с пластиковыми ящиками

Для хранения разных мелкоштучных товаров любому складу или магазину требуются специальные стеллажи или стойки, с помощью которых можно удобно распределять свою продукцию. В этом отношении наилучшим образом подходят стойки с выдвижными ящиками, которые могут иметь настольное или настенное исполнение, располагаться стационарно (на одном месте) или быть мобильными (с колесиками).

Особенности и характеристики стоек с ящиками

К числу главных требований, которые предъявляются к стеллажам под контейнеры, можно отнести способность справляться с высокой физической нагрузкой, однако быть при этом устойчивыми и максимально функциональными. Предлагаемые нашей компанией стеллажи и настольные органайзеры имеют следующие достоинства:

  • эргономичная конструкция, что обеспечивает максимальное удобство в плане сортировки и доступа к товару;
  • изготовление из прочной оцинкованной стали, которая стойко переносит высокие эксплуатационные нагрузки;
  • универсальность практического использования, поскольку такая стойка с ящиками отлично подходит для хранения метизов, гвоздей, шурупов саморезов и прочих изделий;

Наша производственная компания «Метбиз» уже много лет занимается изготовлением стоек и стеллажей для хранения мелкоштучных изделий. Все товары высокого качества, поэтому отлично переносят высокую нагрузку, что имеет важное значение. Большой ассортимент дает возможность легко выбрать ту модель, которая подходит с учетом товарной спецификации.

Мы являемся официальным партнером не только отечественных, но также ведущих зарубежных производителей всевозможных стеллажных конструкций, поставляя товары с заводской гарантией качества. В заключение стоит отметить, что все наши товары отличаются не только функциональностью, но также эстетической привлекательностью, поэтому отлично дополняют дизайн складских помещений или магазина.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество лотков:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :