26 сентября 2016

Компания «Метбиз» с 12 по 14 апреля 2012 года совместно с МЕТА участвовала в международной выставке автомобильной промышленности, станций технического обслуживания, оборудования, запасных частей и аксессуаров - "Автомеханика 2012"

Выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург» входит в международный проект  Automechanika Global, включающий в себя 11 выставок в 10 странах мира. С 2012 года выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург» проводится в партнерстве с компанией «ЭкспоФорум».

На нашем стенде были представлены модульные системы для оснащения СТО, автомобильных магазинов.

Одним из преимуществ нашей концепции планирования пространства является модульная система, позволяющая Вам с легкостью моделировать пространство и оптимальным образом реализовывать любые Ваши решения. Наши стеллажи и шкафы дают Вам возможность самостоятельно создавать интерьеры Вашего офиса, мастерских или торговых залов, оптимизировать зоны хранения, используя комбинации открытых и закрытых мест хранения, шкафов и стеллажей различной высоты, встраивая ящики, подвесные системы, выдвижные полки или вешала для одежды. Основными конструктивными элементами металлических шкафов META являются боковая рама, задняя стенка, полки и двери. Все конструкции META идеально собираются и разбираются, и компактно складируются. Их очень удобно перевозить в разобранном виде. Все элементы металлических шкафов META соединяются без винтов, что максимально облегчает и сокращает время их монтажа. Превзойдённое качество подтверждено европейскими сертификатами стандарта качества, гарантийный срок  - 5 лет.

В стандартный ассортимент решений входят:

  • Гардеробные шкафы и стеллажи
  • Инструментальные шкафы с выдвижными ящиками
  • Шкафы для операторов/серверов (для хранения компьютерной техники)
  • Стеллажи для автошин и дисков
  • Стеллажи для запчастей с использованием пластиковой тары
  • Промышленная мебель

Фотогалерея:

Диплом DSC00172 DSC00170