11 октября 2022
  

Неразборные пластиковые контейнеры iBox

 Изготовление контейнеров из первичного полиэтилена делает возможным их использование в производствах со строгими гигиеническими требованиями, а также для работы в холодных цехах и в морозильных камерах. Наличие сливных отверстий и комплектация кранами делают возможным использования контейнеров в качестве тары под транспортировку и хранение жидких полуфабрикатов.
  

Мусорные контейнеры и баки

   Мусорные контейнеры предназначены для сбора и хранения бытовых и промышленных отходов, которые возникают в ходе жизнедеятельности. Это неотъемлемая часть любого предприятия или жилого комплекса. Мусорные контейнеры различаются по классам, исходя из их вместимости. 

Складские пластиковые ящики


  Различные варианты исполнения стенок, ручек и дна контейнеров позволяют удовлетворить потребности самых требовательных аказчиков. 
Экономичные , гигиеничные, с хорошо проветриваемыми перфорированными стенками контейнеры прекрасно подойдут для хранения и транспортировки овощей и фруктов от момента сбора урожая до его продажи в розничных магазинах.

Пластиковые паллеты

Оптимален для выкладки товаров в торговых залах в ритейле. Эффективно утилизирует пространство при хранении и обратной транспортировке. Характеристики стеллажной, динамической и статической нагрузок определены при испытаниях с использованием равномерно распределенной связанной нагрузки (грузы связаны, объединены)

Предназначен для перемещения и хранения грузов. Специальная конструкция обеспечивает прочность при небольшом весе, а также удобство при хранении и транспортировке поддонов без груза. Долгий срок службы, легкий вес и доступная цена, делают пластиковый паллет прекрасной альтернативой деревянному поддону.