25 июля 2017

С 11.01.2013 г. физические лица могут оплатить заказ через платёжную систему Яндекс.Деньги.

Для совершения оплаты заказа Яндекс.Деньгами Вам нужно при заказе сообщить специалисту, что вы выбрали данный способ оплаты (при заказе через сайт в графе «дополнительно» укажите, что хотите произвести оплату Яндекс.Деньгами). Наш специалист обработает Ваш заказ и вышлет по электронной почте ссылку на страницу оплаты. Вы, следуя простым инструкциям, сможете совершить оплату Вашего заказа Яндек.Деньгами.

ВНИМАНИЕ: Вы перечисляете Яндекс.Деньги на счет юридического лица в российском банке.

Обязательно укажите данные плательщика (полностью), чтобы мы могли оформить платежное поручение, иначе оплата будет не возможна.

Срок проведения платежа: 2—3 рабочих дня.

Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей.

Максимальный платеж:

1.) Если вы платите со счета в Яндекс.Деньгах:
- 14 999 рублей (для анонимных пользователей),
- 100 000 рублей (для идентифицированных пользователей),

2.) 10 000 рублей (если вы платите с привязанной банковской карты).

3.) Лимит на оплату квитанций: 10 000 рублей в сутки, 50 000 рублей в месяц. Электронная версия квитанции со штампом банка будет храниться в деталях платежа в Истории.

Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Оплачивать заказы можно в реальном времени на сайте платежной системы.

Интерфейс платежной системы «Яндекс.Деньги» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей.

Для открытия счета в Яндекс.Деньгах достаточно зарегистрироваться на сайте.

Для получения подробной информации обратитесь к специалисту отдела продаж по телефону  +7 (812) 309-58-47, по почте sales@metbiz.ru  или напишите нам сейчас.