Сейфы для травматического оружия

Разрешение на приобретение травматического оружия в России не требуется. Тем не менее, закон обязывает владельца купить сейф для травматического оружия. Этот предмет пригодится, даже если вас никто не будет проверять. Он дает следующие преимущества:

  • Безопасное хранение пистолета, до которого не сможет случайно добраться ребенок или посторонний человек.
  • Вы всегда будете знать, где лежит ваш пистолет и боеприпасы к нему, в сейфе удобно хранить мелкие предметы, необходимые для технического обслуживания оружия.
  • Сейф не занимает много места, стоит недорого, эстетически смотрится достойно, в нем можно хранить еще и ценные вещи.
  • Толстый металл защитит оружие от огня в случае возгорания помещения. Это поможет и от воспламенения боеприпасов, которые могут сработать от высокой температуры и нанести случайные травмы находящимся в помещении людям.

Сейф для хранения травматического пистолета

Согласно требованиям закона, как уже писалось выше, необходимо купить сейф для травматического оружия, чтобы ограничить доступ к ней посторонних лиц. Модели сейфов для травматики не отличаются от тех, что предназначены для охотничьего оружия конструктивно, однако они, как правило, меньше, так как рассчитаны на ружье, а не на травматический пистолет, поэтому и стоимость их значительно ниже.

Для хранения оружия изготавливаются разные сейфы, они могут быть полностью металлическими или представлять собой деревянные ящики, обшитые металлом нужной толщины. Обязательным условием является возможность запереть такой сейф на замок. Кроме этого, изделие должно быть устойчиво к взлому. По сути это полноценный сейф, который не под силу взломать даже взрослому, не имеющему ключа, не говоря уже о детях.

Если у вас есть еще и огнестрельное оружие или разрешение на него, при отсутствии сейфа для травматического пистолета (травмата) и выявлении этого участковым вы рискуете лишиться разрешения, которое повторно будет получить крайне сложно.

Где купить сейф для травматического оружия?

В нашем магазине вы можете купить сейф для травматического оружия по выгодной цене. Наша компания занимается изготовлением изделий из металла, выполняет сейфы с соблюдением всех ГОСТов, необходимых требований. Мы продаем продукцию напрямую, поэтому цена сейфа для травматического пистолета значительно ниже, чем у посредников. Вы можете воспользоваться каталогом продукции, выбрать подходящую для себя по размеру, функциональности и стоимости модель. Обезопасьте себя и своих близких приобретением недорогого, но необходимого предмета для хранения оружия!

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Толщина:
от до
Максимальная высота ствола, мм:
от до
Назначение для сейфов:
Количество полок, шт.:
от до
Количество стволов :
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :