Стеллажи MS Standart

Открытые стеллажи из серии MS Standart отличаются высокой физической прочностью, а также способностью переносить большие механические нагрузки. Чаще всего они включают в себя 3 полки, которые можно регулировать по высоте, что является дополнительным преимуществом. На плоских ярусах такого стеллажа удобно хранить самую разную продукцию, начиная от автозапчастей и заканчивая хозяйственными принадлежностями.

Функциональность и особенности стеллажей МС Стандарт

Каждый, кто выбирает полочные стеллажи MS Standart, получает уверенность не только в надежности, но и безопасной эксплуатации. Дело в том, что такие стеллажи характеризуются высокой устойчивостью за счет особой конструкции. Несущие уголки имеют перфорацию, благодаря чему полки можно выставлять на требуемом уровне. Все стеллажи МС Стандарт имеют следующие преимущества:

  • универсальность, поскольку их можно использовать для самых разных целей и задач;
  • очень долгий срок службы;
  • эффективная защита от коррозионных процессов, поскольку здесь используется оцинкованная сталь с дополнительным полимерным покрытием;
  • небольшой вес стеллажа MS, что обеспечивает удобство транспортировки;
  • сборно-разборное соединение при помощи болтов.

Очень удобно, что стеллаж MS от производителя обеспечивается всем необходимым, поэтому для сборки и установки не требуется приобретать никаких дополнительных элементов.

Где купить стеллажи MS Standart?

На каждый стеллаж Практик MS Standart предоставляется гарантия, что подтверждает ответственный подход со стороны завода-изготовителя. В нашей компании можно заказать стеллажи МС от производителя напрямую, благодаря чему в их стоимости будут отсутствовать лишние наценки.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество полок, шт.:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Толщина:
от до
Толщина стойки, мм:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :