Архивные стеллажи

Стеллажи архивные металлические для хранения документов

Установка стационарных архивных стеллажей – это отличное решение для организаций, которые стремятся к тому, чтобы вся их важная документация хранилась в максимально надежном и удобном для работы месте. Мы предлагаем вам широкий выбор подобных складских конструкций по низким ценам и гарантируем, что сотрудничеством с нами вы останетесь довольны.

Стеллажи для архива и их особенности

Основа стационарных архивных стеллажей изготавливается из прочной высоколегированной стали, а это значит, что вы сможете смело хранить 100-200 кг документации на одной секции и не бояться, что конструкция обрушится. Более того, все металлические полки усилены специальными ребрами жесткости и закрыты по периметру бортиками-ограничителями, минимизирующими риск падения коробок, ящиков и папок с бумагами на пол.

Регулировка полок по высоте максимально упрощена за счет наличия на стойках 2 рядов перфорированных отверстий с шагом 2,5 см. Для защиты пола от царапин предусмотрены 4 небольших пластиковых подпятника.

Практически все стеллажи для архива сборные, их можно модифицировать путем установки недорогих аксессуаров для них – стенок, разделителей, уголков жесткости и т.п. Кроме того, у нас в наличии всегда имеются запасные стойки и полки, так что заменить износившуюся деталь сборного стеллажа архивного металлического вы сможете в любое время.

Где купить купить архивные металлические стеллажи?

В каталоге компании вас ждет огромный ассортимент металлических стеллажей для архива документов по невероятно выгодным ценам. К выбору всегда доступны конструкции с различными нагрузочными характеристиками, а также наборы аксессуаров и комплектующих к ним.

Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Для того чтобы купить архивный стеллаж в СПб звоните по телефону, указанному в шапке сайта.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Тип покрытия поверхности:
Количество полок, шт.:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Толщина:
от до
Толщина стойки, мм:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :