Рабочие места

Качество и безопасность рабочего процесса во многом зависит от правильного оснащения рабочего места. Чтобы обеспечить удобство мастеру лучше всего использовать специальный рабочий промышленный стол, который отличается высокой физической прочностью и устойчивостью к эксплуатационным нагрузкам. Изготовленный из прочного металла, его можно свободно использовать для выполнения самых разных производственных задач.

Рабочий стол и его преимущества

Из главных конструктивных особенностей можно выделить модульную конструкцию такого стола, что позволяет легко разбирать/собирать его. Более того, такой стол можно дополнительно оснащать перфорированными панелями, полками для приборов оборудования, а также подвесными тумбами разного размера.

Рабочий стол такого типа является очень удобным в эксплуатации, поскольку дает возможность легко оснастить его прибором освещения, а также отрегулировать высоту столешницы в диапазоне 650-950 мм. Из преимуществ такой столешницы можно выделить:

  • промышленное и антистатическое исполнение ESD;
  • способность выдерживать распределенную нагрузку до 300 кг;
  • регулируемая основа;
  • возможность дополнительного оснащения электропанелью.

Примечательно, что такие столы имеют на лицевой стороне маркировку ESD (Electrostatic sensitive device), поэтому основание можно использовать для работы с материалами, чувствительными к разряду электростатическому.

Где купить рабочий стол

В компании «Метбиз» можно без переплат купить рабочий стол в Санкт-Петербурге, выбрав из широкого ассортимента наиболее подходящий для себя вариант. Вся продукция высокого качества, что подтверждается сертификатами соответствия требованиям ГОСТа IEC 61340-5-1-2019.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество полок, шт.:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :