Грузовые металлические стеллажи

Металлические грузовые стеллажи для склада

Для удобного и безопасного хранения штучной продукции на многих предприятиях используются грузовые стеллажи, которые отличаются надежностью и многофункциональностью. С конструктивной точки зрения такие стеллажи представляют собой несущие вертикальные рамы, к которым прикреплены горизонтальные балки, поверх которых располагаются металлические (реечного типа) или фанерные полки. Сооружения могут иметь разные габаритные размеры и количество полок, что делает их эксплуатацию универсальной.

Проектирование и конструирование грузовых стеллажей

Наша компания «Метбиз» свыше 10 лет занимается производством прочных металлических стеллажей грузового типа, предлагая надежную и качественную продукцию. Все изделия изготавливаются из легированной стали, имеющей защитное порошковое напыление, что делает сооружения устойчивыми к открытому воздействию влаги. Каждая изготавливаемая конструкция проходит испытания, что отражается в соответствующем документе, поэтому в безопасности сооружения можно не сомневаться.

Главные достоинства металлических стеллажей грузового типа:

  • Возможность регулирования полок по высоте, что позволяет заказчику самостоятельно выбирать требуемые параметры;
  • Стеллажи сборно-разборные. Сборка простая, ее можно выполнить и самостоятельно, поскольку с конструкционной точки зрения здесь предусмотрены обычные болтовые соединения;
  • Высокая надежность и хорошая грузоподъемность, наши стеллажи выдерживают даже тяжелые грузы, поскольку многие модели оснащены дополнительными укосинами;
  • Возможность соединения нескольких грузовых стеллажей между собой, что позволяет значительно расширить площадь склада или ангара.

Купить грузовые стеллажи в Санкт-Петербурге

В нашем каталоге можно найти широкий ассортимент грузовых стеллажей, купить которые можно по цене завода-изготовителя. Все представленные у нас модели конструкций MS PRO и УС отличаются не только эргономичностью, но и эстетической привлекательностью, что является дополнительным преимуществом. При выборе подходящей модели будет полезным ознакомиться с параметрами моделей, которые представлены в таблице:

Габариты размеры полочного стеллажа (мм)

Количество полок (шт)

Наличие укосин

Материал полки

2000х900х400

4

нет

металл

2000х900х400

2

да

ДСП

20001500х700

4

нет

металл

2000х2100х600

3

да

металл

2000х900х400

4

да

ДСП

Специалисты нашей фирмы готовы представить ценные советы и рекомендации по выбору.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество полок, шт.:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Особенности:
Толщина стойки, мм:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :