Офисные кресла

На работоспособность человека оказывают влияние самые разные факторы, в числе которых удобное рабочее место с подходящим столом и стулом. Сегодня в продаже можно найти специальные офисные кресла, которые отличаются не только высокой физической прочностью, но и функциональностью, а также гибкими настройками. Это позволяет настроить его в соответствии с физиологическими особенностями конкретного человека, обеспечив ему тем самым максимальный комфорт.

Конструкционные особенности и преимущества офисных стульев

Прежде чем купить офисное кресло, стоит заблаговременно ознакомиться с их особенностями и видами, что позволит выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Помимо традиционных моделей, представляющих собой изделие с 4-мя фиксированными ножками, которые чаще всего используются для клиентов, можно выделить офисный стул на регулируемой ножкой телескопического типа.

Чаще всего основой здесь выступает «звездочка» с колесиками, которые обеспечивают легкое перемещение такого кресла. Из достоинств таких стульев выделяют мягкую спинку, подлокотники, возможность регулировки сидушки по высоте, а также широкий ассортимент дизайнерских решений. Собираясь купить офисный стул, обращают внимание на следующие параметры:

  • материал обивки, где лучше всего отдавать предпочтение натуральной коже;
  • конструкционное исполнение, обращая особое внимание на наличие подлокотников;
  • возможность регулировки не только по высоте, но и уровню наклона спинки;
  • габаритные изделия, что зависит от статуса владельца, а также особенностей стола;
  • вес: 17,4 кг, 24,1 кг, 22 кг, 24 кг и так далее.

В последнее время среди новых моделей кресел появились варианты с подголовниками, что делает их еще более удобными для работы. Цветовое исполнение может быть любым, однако при выборе следует принимать во внимание общий интерьер офиса.

Где купить офисные стулья в Санкт-Петербурге?

Компания «Метбиз» предлагает выгодно купить кресло офисное в Санкт-Петербурге, причем по разумной и вполне доступной стоимости. Мы отвечаем за высокое качество исполнения всей представленной у нас мебели, что подтверждается сертификатами соответствия ГОСТу и ISO. Удобная навигация сайта, а также возможность отсортировать продукцию по желаемым параметрам значительно облегчает выбор, позволяя вместе с тем легко ознакомиться с полным ассортиментом. Наши сотрудники всегда готовы ответить на интересующие вопросы и предоставить дополнительную информацию по телефону или через форму обратной связи.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :